Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты

Navigation

 
Вы здесь: Главная / Новости / 2019 год / Апрель 2019 / Подведены итоги первого епархиального конкурса детских рисунков и поделок «Пасха Красная».

Подведены итоги первого епархиального конкурса детских рисунков и поделок «Пасха Красная».

30 Пасхальный концерт 28.04.2019Всего на конкурс ребята представили 162 работы, из которых определены победители в разных возрастных группах по номинациям «пасхальный рисунок» и «пасхальная поделка». Жюри увидели поделки из различных материалов и в разных техниках: папье-маше, канзаши, бисероплетение, вязание крючком, выжигание и роспись по дереву, лепка из пластики, вышивка и другие. 
В конкурсе принимали участие дети от 4 до 16 лет. Среди них - воспитанники школ искусств, учащиеся воскресных, общеобразовательных школ и детских садов, дети, посещающие клубы по интересам, семьи Братской епархии. 

Благодарим участников из: 
1. Нижнеилимского района, Иркутской области, пос. Коршуновский, МКОУ Коршуновская СОШ 
2. Свято-Никольского храма г. Усть-Кута 
3. МДОУ Детского сада № 39 "Сказка" Железногорск–Илимский 
4. МОУ «Речушинской СОШ» 
5. МОУ «Железногорской СОШ № 3» 
6. МОУ "Рудногорской СОШ" 
7. семейного клуба «Ветви» г. Братск 
8. МКОУ "Мамской СОШ" 
9. МОУ "Радищевской СОШ" 
10. МОУ «Новоилимской СОШ имени Н. И. Черных» 
11. МОУ «Новоигирменской СОШ №1» 
12. Поселка Радищев, Библиотека МУК КДК «Спектр» Радищевского МО 
13. МОУ «Железногорской средней общеобразовательной школы №5» 
14. МКОУ «Подъеланской СОШ», Усть-Илимского района 
15. МОУ «Заморской СОШ» 
16. Братской Православной Гимназии (1 класс) 
17. МКОУ Коршуновской СОШ 
18. МДОУ Детского сада № 31, города Ангарска 

Поздравляем победителей! 

В номинации «Пасхальная поделка» диплом 1 степени получили: 
Шаманский Кирилл Александрович (МКОУ «Подъеланская СОШ», Усть-Илимского района) 
Лохман Екатерина (Свято-Никольский приход, город Усть-Кут) 
Рыбаков Кирилл (семейный клуб «Ветви», город Братск) 
Мирошкина Варвара (МОУ "Радищевская СОШ") 
Пономарев Илларион, 4 года 
Малых Антонина (Свято-Никольский приход, город Усть-Кут) 

В номинации «Пасхальная поделка» диплом 2 степени получили: 
Куроченко Игорь (МОУ «Речушинская СОШ») 
Гладков Алексей (Свято-Никольский приход, город Усть-Кут) 
Тихомирова Ангелина (семейный клуб «Ветви», город Братск) 
Жеребцова Олимпиада (МОУ "Радищевская СОШ") 
Мерзлякова Диана (Свято-Никольский приход, город Усть-Кут) 
Сандальникова Арина (МОУ «Речушинская СОШ») 
Кирилюк Виктория (МОУ " Рудногорская СОШ") 
Карманова Алена (МОУ «Железногорская средняя общеобразовательня школа №5 им А.Н.Радищева») 
Борисова Кристина Сергеевна (МОУ "Радищевская СОШ") 
Разуваева Влада (МКОУ "Мамская СОШ") 
Боев Кирилл 


В номинации «Пасхальная поделка» диплом 3 степени получили: 

Антипова Мария (МОУ «Речушинская СОШ») 
Шульгина Ирина (МОУ "Радищевская СОШ") 
Морозова Анастасия (МКОУ "Мамская СОШ") 
Васильев Арсений (Братская Православная Гимназия) 
Ашмарина Юлия (МОУ «Речушинская СОШ») 
Боева Ксения (Братская Православная Гимназия) 
Бенько Дмитрий (МКОУ Коршуновская СОШ, «Лесная полянка №13») 
Головацкая Екатерина (МОУ «Железногорская СОШ № 3») 
Пишенко Александра (МДОУ Детский сад № 39 "Сказка") 
Павленко Сергей (семейный клуб «Ветви») 
Доробекова Алиса (МОУ «Заморская СОШ») 
Семья Прокловой Анастасии (МДОУ Детский сад № 39 "Сказка") 

В номинации «Пасхальный рисунок» диплом 1 степени получили: 

Пономарева Ника 
Константин Шматов (семейный клуб «Ветви», город Братск) 
Бирюкова Алина (МОУ "Новоилимская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Черных") 
Чеснокова Варвара (семейный клуб «Ветви», город Братск) 


В номинации «Пасхальный рисунок» диплом 2 степени получили: 

Андрейчикова Ульяна (семейный клуб «Ветви», Братская Православная Гимназия) 
Власов Денис (МОУ "Новоилимская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Черных") 
Шматов Егор (семейный клуб «Ветви», город Братск) 
Чуварева Илона (МОУ "Радищевская СОШ") 


В номинации «Пасхальный рисунок» диплом 3 степени получили: 

Овченков Иван (МКОУ Коршуновская СОШ) 
Куликова Лера 
Ершова Лера 

Епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан поздравил победителей-братчан во время пасхального концерта у Братского Драматического театра в день Светлого Христова Воскресения. Остальным победителям дипломы будут отправлены по электронной почте. Преподаватели, подготовившие детей к конкурсу, получат благодарственные письма. 
Организатор – семейный клуб «Ветви» собора Рождества Христова города Братска. 

28 Пасхальный концерт 28.04.2019

25 Пасхальный концерт 28.04.2019

34 Пасхальный концерт 28.04.2019

26 Пасхальный концерт 28.04.2019

27 Пасхальный концерт 28.04.2019

 

 

 

 

 

Автор: Пресс-служба Братской епархии Последнее изменение: 2019-04-30 14:29

Операции с документом