Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты

Navigation

 
Вы здесь: Главная / Новости / 2019 год / Апрель 2019 / Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова7 апреля 2019 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы была совершена Божественная литургия в соборе Рождества Христова. Проповедь перед причастием произнес протоиерей Андрей Чесноков. После причастия было совершено славление у иконы Благовещения Пресвятой Богородицы. По окончании литургии состоялось торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть".

Настоятель собора протоиерей Андрей Чесноков вручил победителям конкурса дипломы и ценные призы.

Поздравляем!

Победители:

Исполнение музыкальных произведений, категория - дошкольник

- Ратушнюк Вероника (фольклорный ансамбль «Хороводы», Падунский район) – диплом 1 степени

- Карева Алина (МБДОУ «ДСОВ №108») – диплом 2 степени

- Хоровой кружок «Мифасольки» (МБДОУ «ДСОВ № 99») – диплом 3 степени

Исполнение музыкальных произведений, категория – 1-5 класс

- Фольклорный ансамбль «Хороводы» (Падунский район) - диплом 1 степени

- Горлач Маргарита ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) - диплом 2 степени

- Марковцева Дана (МБОУ «СОШ №16» г.Братск) – диплом 2 степени

- Белова Анна (МБОУ СОШ № 34) ансамбль «Купелька» – диплом 3 степени

Исполнение музыкальных произведений, категория – 6-8 класс

- Петрович Арина (МБОУ СОШ №13) ансамбль «Купелька» - диплом 1 степени

- Дуэт Петрович Арина и Бондарь Антонина (МБОУ СОШ №13, Лицей №1) ансамбль «Купелька» – диплом 1 степени

- Третьякова Томила (МБОУ «СОШ №16» г.Братск) – диплом 3 степени

Исполнение музыкальных произведений, категория – 9-11 класс

- Рожков Федор (МБОУ СОШ №18) ансамбль «Купелька» - диплом 1 степени

- Король Никита ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 2 степени

- Зайцева Валерия ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 3 степени

Авторское исполнение музыкальных произведений, категория – взрослые

- Кочурова Ольга (МБОУ СОШ№46) – диплом 1 степени

- Наумов Алексей – диплом 2 степени

Художественное чтение наизусть, категория – дошкольники

- Майдонов Усмон (МБДОУ «ДСКВ № 45») – диплом 1 степени

- Попелков Владимир (приход Храма в честь Успения Божьей Матери) – диплом 1 степени

- Филатов Степан (МБДОУ «ДСОВ №79») - диплом 2 степени

- Трухан Никита (МБДОУ «ДСКВ №45») – диплом 3 степени

- Парилова Варвара (МБДОУ «ДСОВ №79») - диплом 3 степени

           Художественное чтение наизусть, категория – 1-5 класс

- Кириенко Максим («Эдучанская средняя общеобразовательная школа») – диплом 1 степени

- Савоськина Маргарита (Братская православная Гимназия) – диплом 1 степени

- Кокорева Ульяна (МБОУ СОШ №18), семейный клуб «Ветви» - диплом 2 степени

- Мигов Арсений и Солодовникова Дарья ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 3 степени

- Павленко Сергей (Гимназия №1 города Братска), семейный клуб «Ветви» - диплом 3 степени

Художественное чтение наизусть, категория – 6-8 класс

- Выжлова Александра (МБОУ СОШ №42) – диплом 1 степени

- Чекменев Никанор («Эдучанская средняя общеобразовательная школа») – диплом 2 степени

- Грамакова Ева ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 3 степени

- Храмцова Любовь ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 3 степени

Художественное чтение наизусть, категория – 9-11 класс

- Боева Кристина (МБОУ СОШ №14) – диплом 1 степени

- Вероника Мостицкая (МБОУ СОШ № 32 ) – диплом 1 степени

- Лукань Диана («Эдучанская средняя общеобразовательная школа») – диплом 2 степени

- Ходырева Екатерина ("ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 2 степени

- Разуваева Арина (МБОУ СОШ№46) – диплом 3 степени

- Соловьев Константин (ОГБПОУ БМК, 1 курс) – диплом 3 степени

Художественное чтение наизусть, категория – взрослые

- Тюкалова Оксана Николаевна (преподаватель "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25" город Вихоревка) – диплом 1 степени

Авторское исполнение литературных произведений – взрослые

- Владимир Корнилов – диплом 1 степени

- Вячеслав Парилов – диплом 2 степени

- Зинаида Мирских – диплом 2 степени

- Эмма Гриб – диплом 2 степени

- Татьяна Чемезова – диплом 3 степени

- Людмила Надаховская – диплом 3 степени

Перейти к фотоальбому

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова

Торжественное награждение победителей литературно-музыкального конкурса "Благая весть" в соборе Рождества Христова

 

 

Автор: Пресс-служба Братской епархии Последнее изменение: 2019-04-10 18:18

Операции с документом