Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

Персональные инструменты

Navigation

Оглавление

Вы здесь: Главная / Старые анонсы / Воспитанница центра «Ладья» заняла третье место на чемпионате мира по практической стрельбе

Чемпионат мираВ апреле этого года воспитанники центра «Ладья» побывали на первом чемпионате России по практической стрельбе из пневматического пистолета. Команда секции «Ратник» заняла второе место. По итогу чемпионата России, двух ребят пригласили в состав сборной для участия в чемпионате мира по практической стрельбе, который проходил в  Гонконге с 2 по 5 июля 2018 года. В чемпионате мира участвовало более 60-ти команд со всего мира. Соревнования были очень серьезные, нужно было выполнить 30 упражнений. Ребята работали на износ. Воспитанница центра «Ладья», выпускница кадетского казачьего класса Якимова Екатерина в своей категории заняла третье место.

Автор: Пресс-служба Братской епархии Последнее изменение: 2018-07-22 13:50